Полное название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вепревская основная общеобразовательная школа им. Ф.В. Морина»
Сокращенное название организации
МОУ «Вепревская ООШ им. Ф.В. Морина»
14  ноября  1899 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Сонковского района Тверской области 171450, Тверская область, Сонковский район , п. Сонково, пр. Ленина, д. 24 9 (482) 462-10-83 http://www.sonkovo.ru/index/administracija/0-49

Адрес места нахождения образовательной организации
171457, Тверская область, пгт Сонково, д. Вепрь, д. 3а

Школа работает по пятидневной учебной неделе. Выходные суббота и воскресенье.

Начало занятий - 8 часов 30 минут.

Окончание занятий - 14 часов 10 минут.

Внеурочная деятельность (кружки) - с 13 часов 25 минут до 16 часов 05 минут.

Контактные телефоны +7 48246 25915
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
МОУ "Вепревская ООШ им. Ф.В. Морина", находящаяся по адресу: 171457, Тверская область, пгт Сонково, д. Вепрь, д. 3а