Учебный центр "Точка роста"

№ п/п Название курса День недели Время ФИО руководителя
1 "Физика вокруг нас" Вторник 15.10-15.55 Мареева Е.В.
2 "Мир химии" Среда 15.10-15.55 Сидоровская Е.С.
3 "Биология: мир клеток и тканей" Среда, Четверг, Пятница 15.10-15.55 Кузьмина И.В.

Рабочие программы по внеурочной деятельности

1 сентября 2022  года на базе МОУ "Вепревская ООШ им.Ф.В.Морина Сонковского района Тверской области" открылся Центр образования «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», который будет осуществлять образовательную деятельность по основным и дополнительным программам естественно-научной направленности. Одной из основополагающих целей создания Центра образования ествественно-научной направленности «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества школьного образования и расширения возможностей, обучающихся в освоении и практической отработки учебного материала.

Проведение занятий в учебном центре

Лабораторная работа по физике "Охлаждение при испарении"

Лабораторная работа по биологии "Изучение строения кожи"

Лабораторная работа по физике "Исследование равноускоренного движения"