Осенний бал в школе

А запеть —
Стесняется.

(В. Степанов)

Последняя неделя сентября. Окончены сельскохозяйственные работы. Золотые, красные листья опадают с деревьев, шуршат под ногами. На улице последние теплые солнечные деньки. Таким настроением был пропитан день 29 сентября, когда у нас в школе прошел традиционный Осенний бал. К нему мы все готовились заранее: рисовали осень, мастерили поделки из природного материала, готовили концертные номера, выбирали чудо-овощи. Ребята проявили творческий подход во всем - от подготовки осеннего букета до кондитерских шедевров. Праздник удался на славу, пролетел  незаметно, оставив после себя радостные воспоминания. А в конце праздника всех  ждали накрытые к чаю столы.

С Днём Учителя!

5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Много поздравлений любимым учителям от учеников звучало в этот день в школе. Праздничная программа концерта – главный подарок, приготовленный учениками. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, радовали зрителей своими песнями, танцами, веселыми сценками из школьной жизни.

Марафон Знание Первые

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться! Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

Наши газеты