Финансово-хозяйственная деятельность

Образовательная деятельность осуществляется за счет средств регионального и муниципального бюджета.

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
527 700,00 4 789 000,00 2 214 100,00 108 000,00

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации